ООО AstekHome логотип

Ваш город: Уфа

Ваш город: Уфа

Дата публикации: 27.03.2020 06:25

Строительство быстровозводимой больницы или мед. центра

Сегодня в России бушует коронавирусная инфекция. Поэтому мы не могли обойти стороной эту важную повестку ежедневных новостей по всему миру. В таких условиях возникает острая необходимость в строительстве медицинских объектов. Самая быстрая и выгодная технология строительства медицинских центров, больниц, клиник и госпиталей — это конечно же технология ЛСТК.

Среднее время производства комплекта ЛСТК для такого здания составляет от 5 рабочих дней, в зависимости от габаритов мед. учреждения. Цена каркаса больницы начинается от 5900 руб. м2, цена полноценного комплекта здания от 8900 руб. м2. В первую очередь осуществляется проектирование здания — от 7 до 30 рабочих дней. После изготовления комплекта мед. центра или госпиталя осуществляется монтаж сооружения на объекте заказчика. Далее доставка  до объекта строительства и монтаж конструкций. Компания Астекхоум готова взять на себя все вопросы от изготовления каркаса больницы — до монтажа на месте.

Но не только вирусы способствуют повышению потребности рынка в медицинских объектах. Быстро развивающаяся инфраструктура города также требует высоких темпов строительства, в том числе и таких объектов, как больницы, клиники и госпитали. В подобном контексте каркасная технология возведения задний и сооружений для сферы здравоохранения также оказывается ведущей.

Есть в нашей стране и регионы, страдающие от ежегодных природных катаклизмов. И строительство  из ЛСТК, известное своими высокими темпами, является оптимальной технологией, позволяющей вовремя закончить строительство.

Занимаясь производством ЛСТК каркасов для быстровозводимых зданий, мы не можем не отметить еще одну причину востребованности больницы из ЛСТК. Не стоит забывать огромной площади нашей страны, на удалённых населённых пунктах в провинции, где дети до сих пор ради учёбы вынуждены преодолевать расстояния в несколько десятков километров из-за отсутствия больниц и школ поблизости. Обе этих проблемы также может решить применение технологии быстрого возведения зданий из ЛСТК и ЛМК металлопрофилей.

Добавьте абсолютной экологичности ЛСТК каркасов, высокую пожароустойчивость и продолжительный срок эксплуатации — и вы получите лучший вариант строительства больниц! И эта больница будет построена не из кирпича, а из ЛСТК. Компания «Астекхоум» выполняет весь спектр работ по проектированию, изготовлению и монтажу объектов из ЛСТК в любое время года.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Уфа ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут