ООО AstekHome логотип

Ваш город: Уфа

Ваш город: Уфа

Дата публикации: 25.02.2020 12:55

О нашем производстве ЛСТК

На нашем производстве работают грамотные мастера с 20-30 годами опыта, причем многие из них трудятся у нас свыше 10 лет. Оборудование представлено тремя мощными и дорогостоящими прокатными станками, первый из них стоит 10 миллионов рублей и используется для выпуска стоечных прогонных профилей для перекрытий и стен зданий. Ежемесячно на нем можно производить до 500 тонн продукции – такие виды профиля, как ЛСТК, С- и П-образный профиль (от 100 до 250 мм), шляпный ПШ профиль (28, 30, 50, 61 мм), сигма-профиль, уголок и термопрофиль, каждое изделие до 2 мм толщиной. Встроенный принтер наносит на продукцию маркировку по спецификации, что заметно упрощает и ускоряет ее монтаж.

Следующий станок изготавливает оцинкованный уголок 30-150 мм, оцинкованный П- и С-образный профиль (от 100 до 300 мм) с 40-65 мм полками, термопрофиль и ЛСТК – все до 2 мм в толщину. Среди других его опций можно отметить кассетную переналадку и возможность заполнять пенобетоном пустое пространство внутреннего каркаса. Предельная производительность станка составляет 450 тонн в месяц, а стоимость равна 12 000 000 рублей.

Третий станок является нашим флагманом, он может ежемесячно выпускать до 600 тонн изделий, а также за пару минут автоматически настраивается на формат профиля. Изготавливает ЛСТК, сигма-профиль и Z образный профиль профиль (всё до 3.5 мм в толщину), 100-350 мм основание и 40-100 мм полки, пробивает 16-22 мм отверстия для болтов.

Мы производим изделия из стали марки С-350 с покрытием из цинка первого класса, также можем оцинковать металл самостоятельно, что обеспечивает каркасу максимальную надежность.

Всего на нашем производстве были изготовлены конструкции для 8-9 многоквартирных домов, сотни коттеджей различных планировок, а еще множества пристроек, ангаров, зданий сельхоз- и иного назначения.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Уфа ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут